Решите уравнение: 5·|х + 0,7| = -4,5. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Никита.

Ответ:

не имеет решений

Пошаговое объяснение:

произведение положительных чисел некогда недает отрицательное число

Отвечает Клюева Ира.

Ответ:

5*(Х+0,7)=4,5

Х+0,7=4,5:5

Х+0,7=0,9

Х=0,9-0,7

Х=0,2

5*(0,2+0,7)=4,5

Пошаговое объяснение: правильно 10000000000000000%