(1/39-5/6) -(3,9-2,2)-5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Антон.

Ответ:

-7.80769230769

Пошаговое объяснение:

(1/39-5/6) -(3,9-2,2)-5,3=

1/39-5/6= -0.80769230769

3,9-2,2= 1.7

1.7 - -0.80769230769= 2.50769230769

5,3 - 2.50769230769= -7.80769230769