А)2/3+4/5 пжпжпжажпжпжпжпжжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.

\frac{2}{3} + \frac{4}{5} =\frac{10+12}{15} = \frac{22}{15} = 1\frac{7}{15}

Отвечает Зеленский Антон.

Ответ:

=10/15+12/15=22/15=1 7/15

Пошаговое объяснение:

умножиьь первую дробь на 5

вторая на 3