Обчислити -18,2÷(-82\3)+(-81\9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.

Ответ:

-18,2÷82/3+(-81/9)

-182/10×(-3/82)-9=-91/5×(-3/82)=273/410-9=-8 137/410