6.      Скорость катера 22 км/ч, что меньше первоначальной скорости на

12  км/ч. Найдите первоначальную скорость.A)   34 км/чB)   10 км/чC)   30 км/чD)   36 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

Ответ:34 км/ч

Пошаговое объяснение:

22+12=34(км/ч)

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ : а)

22+12=34(км/ч)

Ответ : 34 км/ч первоначальная скорость .