Решите пожалуйста очень срочно :65²-50×65+25².​


Ответы на вопрос

Отвечает Витко Елизавета.

65²-50×65+25²=4225-3250+625=1600

Отвечает Трей Мия.

Ответ:

65²-50×65+25²=1600