Найди значение выражения 362880:27-16×(98-36):2. Первое действие: . Второе действие: . Третье

действие: . Четвёртое действие:

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

362880:27-16×(98-36):2=12944

98-36=62

362880:27=13440

16*62=992

992:2=496

13440-496=12944

Отвечает Макарова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 98-36=62

2) 62:2=31

3) 31*16=496

4)13440-496=12944