Съели 20% всех конфет осталось 1,6 кг конфет. сколько килограмм конфет съели?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:

х - 100%

1,6 - 20%

Значит, х = (1,6*100)/20 = 8

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бектешов Саша.
Х - 100%
1,6 - 80%
х = (1,6*100)/80 = 2
Ответ: 2