2+2*2дай ответ даю100боллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

2 + 2 * 2 = 2 + 4 = 6

Ответ: 6

Отвечает Алискеров Рамазан.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение

2+4=6