(20000-11879*0,1):(74,3+3,103) = Решите пожалуйста по действиям, даю 60 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11879 * 0,1 = 1187,9

2) 20000 - 1187,9 = 18812,1

3) 74,3 + 3,103 = 77,403

4) 18812,1 : 77,403 =

18812. 1/10 : 77. 403/1000 =

188121/10 : 77403/1000 = 188121/10 * 1000/77403 =

6270700/25801 =

243. 1057/25801