Решите пж a-4=6 2+в=16. 80-х=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаринова Анастасия.

Ответ:

1.

А-4=6

А=6+4

А=10

6=6

2.

2+в=16

В=16-2

В=14

16=16

3.

80-х=60

Х=80-60

Х=30

Отвечает Захаров Сергей.

Пошаговое объяснение:

a-4=6

а=6+4

а=10

2+в=16

в=16-2

в=14

80-х=60

-х=60-80

-х=-20

х=20