Сократи дробь 30 /155​


Ответы на вопрос

Отвечает Красивин Сергей.

Ответ: 30/ 155 =  6/ 31

Пошаговое объяснение:

30/ 155 сократим всё на 5, то есть

30/5 = 6 - числитель

155/5 = 31 - знаменатель

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

30/155=6/31

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,