Решите пример пж -25,7-4,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.

Ответ:

-30.3

Пошаговое объяснение:

Что тут сложного то... Даже на калькуляторе посчитать можно...)))

Отвечает Маухутдинова Азалия.

Пошаговое объяснение:

30.3 минус не пишется

ответ -25,7-4,6=25,7+4,6=30,3