ПОМАГИТЕЕЕ ПЛИИЗВыполни деление с остатком и сделай проверку 73:8=? 70:9=? :<​


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Артём.

Ответ:

73/8=9(1)    (1)-остаток

8*9=72    72+1=73

70/9=7(7)   (7)-остаток

9*7=63    63+7=70

Отвечает Нуралы Нурсая.

Ответ:

готово❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤!

(немного исправила❤)