Будет ли равенство верным? −12⋅(3+x)=−36+12x.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарарина Дарья.

Ответ:

Да. Это равенство будет верным.

Отвечает Рейдла Сандер.
-12*(3+x)=-36+12x
Перемножаем
-36(это было -12*3) -12x( -12*x)
-36-12x=-36+12x- ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Неравенство не верно