30 а =□ м² 85 га =□ а


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1а=100 кв.м ⇒ 30а=30*100 кв.м = 3000 кв.м

1 га =10000 кв.м. ⇒ 85 га=85*10000=850000 кв. м