Дополните каждое из чисел а)0,8 до 1 b)8,9 до 10 с)59,1 до 100срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиткина Дина.

Ответ:

a) 0,2

b)1,1

c)40,9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баисова Дана.

Ответ:

0,8+0,2=1

8,9+1,1=10

59,1+40,9=100

Пошаговое объяснение: