Помогите пожалуйста Надо срочно -8*(-1,2)*(a+b), -2*b*(-5)*(m-p)​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 9,6 (a + b) = 9.6a + 9.6b

= -10b (m - p) = -10bm + 10bp