Помогите пожалуйста Надо срочно Виконайте дії: 16×(-2,5)×(-4)×(-3)​​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречуха Илья.

Ответ:

16×(-2,5)×(-4)×(-3)​​=-480

Пошаговое объяснение:

16×(-2,5)=-40

-40×4×3=-480

Отвечает Мальцева Злата.

Ответ:

-480

Пошаговое объяснение:

16*(-2.5)*(-4)*(-3)=-40*(-4)*(-3)=160*(-3)=-480