ДАМ 30 БАЛЛОВ ПЛЮС СЕРДЕЧКИ ЛУТШИЙ ОТВЕТ И ЗВЁЗДОЧКИ скорость первого мотоцикла 5метров в минуту

,а скорость второго мотоцикла 10 метров в минуту . какое между ними расстояние если они встретятся через 3 минут ДАМ 30 БАЛЛОВ ПЛЮС СЕРДЕЧКИ ЛУТШИЙ ОТВЕТ И ЗВЁЗДОЧКИ

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Алина.

Ответ:

45 м

Пошаговое объяснение:

5+10=15 (м/мин) скорость сближения

15*3=45 (м) расстояние между ними

Отвечает Гочияева Рада.

Ответ:

V1=5м/мин

V2=10м/мин

t1=1мин

t2=3мин

s=?

Шешуі: 5×3+10×3= 45(м)

Жауабы: 45м.

Пошаговое объяснение: