В саду 95 деревьев. Из них 51 яблоня, 24 груши, остальные слиловые деревья. На сколько яблонь

больше, чем слиловых деревьев? Помогите пожалуйста, даю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Степан.

Ответ:

яблонь на 31 больше, чем сливовых деревьев

Пошаговое объяснение:

1) 51+24=75 груш и яблонь вместе

2) 95-75=20 сливовых деревьев

3) 51-20=31 - яблонь больше чем сливовых деревьев

Отвечает Яхяева Марина.

Ответ: на 31

Пошаговое объяснение:

95-(51+24)=20 (слива)

51-20=31