Помогите! Снова ЯКласс сорр Это китайская загадка вместо вопросов нужно цифры вставить! ?+?=8 + +

?- ?=6 = = 13 8

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

3+3=8

2 2

3-3=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Анфилофьев Ваня.
Обозначим вопросительные знаки буквами:

a + b = 8
+ +
c - d = 6
= =
13 8


{
a+b=8
a+c=13
b+d=8
c-d=6

d = 8-b
c = 13-a

{
13-a-(8-b)=6
a+b=8

{
-a+b = 1
a+b = 8

2b = 9
b = 4,5

a+4,5 = 8
a = 3,5

3,5+c=13
c = 9,5

4,5+d=8
d = 3,5

Ответ:
a = 3,5
b = 4,5
c = 9,5
d = 3,5