Розкрий дужки і спрости вираз:  −9(3a+9)−(3+a)+4(9+5a)нужно окремо без дужоки окремо после

спрощення​

Ответы на вопрос

Отвечает Митев Иван.

Ответ:

-8а-48

Пошаговое объяснение:

−9(3a+9)−(3+a)+4(9+5a)=-27а-81-3-а+36+20а=-8а-48

Отвечает Зуйков Даня.

−9(3a+9)−(3+a)+4(9+5a)=-27a-81-3-a+36+20a=-8a-48=-8(a+6)