Зведи подібні доданки: −2,24x+7,9x−19,5x  ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Відповідь:

-13.84х

Покрокове пояснення:

−2,24x+7,9x−19,5x= -13.84х

Отвечает Степнова Екатерина.

Відповідь:

- 13,84х

Покрокове пояснення:

−2,24x+7,9x−19,5x= -21,74х+7,9х= - 13,84х