Из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два всадника.Один из них до встречи проехал

27 км,а другойна 7 км больше найди расстояние между двумя сёлами.

Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышыва Аружан.

1) 27 - 7= 20 (км) - сколько проехал второй всадник
2) 27+20=47 (км) - растояние между сёлами

Отвечает Костюкевич Александр.

27•7+27=20•7=140+7•7=14=154+27=181