Представьте в виде смешеного числа 35/6-28/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Вова.

Ответ:

1 1/6

Пошаговое объяснение:

35/6 - 28/6 = 7/6 = 1 1/6

Отвечает Алтухова Валерия.

Ответ:

 \frac{35}{6}  -  \frac{28}{6}  =  \frac{7}{6}  = 1 \times \frac{1}{6}