Периметр прямокутника 48см.периметр квадрата стонавит4/6 периметра прямокутника .знайти довжину

сторони квадрата. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанов Олжас.

Ответ:

8 см длина стороны квадрата

Пошаговое объяснение:

1)48/6=8-1 часть

2)8*4=32-P-квадрата

3)32/4=8 см длина стороны квадрата