Як поділити 71:4,щоб получилось 17 а остача 3


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(17 * 4) + 3 = 68 + 3 = 71

71 : 4 = 17 (ост. 3)

Отвечает Ковалёв Сергей.

Відповідь:

Воно так і ділиться.

Якщо в стовпчик: бери по 17,вийде 68,остача 3