Корнем уравнения 3x-8=x+6является число?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-8=x+6

3x - x = 6+8

2x = 14

x = 14:2

x = 7 (корень уравнения)