9|х|-6=0вот пример.​


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ

9IхI-6=0

9IхI=6

IхI = 9:6

IхI= \frac{2}{3}

x_{1} =- \frac{2}{3}

x_{2} = \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:Если нужно пошагово,с объяснением каждого действия.Напишите,я отредактирую.

Отвечает Касьянов Максим.

Відповідь:

Покрокове пояснення: