Помогите 273996:b+15764=16151​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

708

Пошаговое объяснение:

1)16151-15764=387

2)273996:378=708

проверка:273996:708+15764=16151 ✓

Отвечает Чепель Роман.

Ответ:

273996 \div b + 15764 = 16151 \\  \frac{273996}{6}  + 15764 = 16151 \\  \frac{273996}{b}  = 16151  - 15764 \\  \frac{273996}{b}  = 387 \\ 273996 = 387b \\ b = 708