1,5(2х-5)+2х=5(0,5х-1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Пошаговое объяснение:

ививрвечрвивевныиырыгы


Отвечает Бондаренко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5(2х-5)+2х=5(0,5х-1,5)

3х-7,5+2х=2,5х-7,5

3х+2х-2,5х=7,5-7,5

2,5х=0

Х=0:2,5

Х=0