X-2/5-2x+3/3>1Плиз срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Дамир.

Ответ:

x -  \frac{2}{5}  - 2x +  \frac{3}{3}  > 1 \\ x - 2x > 1 - 1 +  \frac{2}{5}  \\  - x >  \frac{2}{5}  \\ x <  -  \frac{2}{5}

Отвечает Васильева Злата.

Ответ на фото

Reply to photo

Суретке жауап беріңіз

Адказ на фота