3График функции y = - 3,6х +ь проходит через точку (7; -3). Найдите число b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

13,8

Пошаговое объяснение:

b=y+3,6x=-3+3,6*3=13,8