80-c=50 как решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Темненко Ростик.

Ответ:

80-с=50

-с=50-80

-с=-30

с=30

Отвечает Затеева Ульяна.

Ответ:

80-с=50

с=80-50

с=30

80-30=50