Срочно!!!!!-2y-{6y-4x} єсли x-2y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

"{}" - это обычные скобки?

если да, то

-2×(-2)-(6×(-2)-4×(-3))=4-(-12-(-12)=4-(-12+12)=4-0=4