0-0 = хто напише правильно балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошуняев Артур.

Ответ:

0-0=0

можна, як кращу відповідь пж

Отвечает Тищенко Мирослав.
0-0=0 потому что 0-0=0 по правилам математики