- 25/x/-1=-9Помогите даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мячкова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{-25}{\frac{x}{-1} } =-9\\\\\frac{-25}{x} =-9*(-1)\\\\\frac{-25}{x} =9\\\\9x=-25\\\\x=-\frac{25}{9} \\\\x=-2,(7)

Отвечает Зима Даша.

Ответ:

-25 / 9

Пошаговое объяснение:

-25 / x / -1 = -9

-25 / -x = -9

9x = -25

x= - 25 / 9