1- 2. Купили 26 персиков и 15 киви. Съели9 фруктов. Сколько фруктов осталось?помогите пожалуйста

решить тремя способами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (26+15)-9=32

2)( 26-9)+15=32

3) (15-9)+26=32

Может так?

Отвечает Табакова Лера.

Ответ:

26+15-9=32

26+(15-9)=32

15+(26-9)=32

Пошаговое объяснение:

тип так?