-5(y-4)+(y+5) упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Доқтырбай Бақдулет.

Ответ:

25-4y

Пошаговое объяснение:

 - 5(y - 4) + (y + 5) =  - 5y + 20 + y + 5 = 25 - 4y