Упростить и решить 1) а-в+(в+с)+1.8 а=0.2. в= -0.35 с= -3 2)а+в-(в-с)+д а= -3.1 в=0.017 с= -0.2

д= -5

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Пошаговое объяснение:

1) а-в+(в+с) +1,8=а-в+в+с+1,8=

=а+с+1,8

а=0,2 в= - 0,35 с= - 3

0,2+(-3)+1,8=0,2-3+1,8= - 1

2) а+в-(в-с) +д=а+в-в+с+д=

=а+с+д

а= - 3,1 в=0,017 с= - 0,2 д= - 5

-3,1+(-0,2)+(-5)= - 3,1-0,2-5= - 8,3