Помогите начертить прямоугольник со сторонами 2см и 5 см и найти его периметр пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Мария.

Ответ:

Прямоугольник (2 варианта) на фотографиях.

Если что, то 1 см соответствует 2 клеткам тетради.

Пошаговое объяснение:

P=2(a + b)

P=2(2 + 5) = 2 × 7 = 14 см



Отвечает Новак Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано:

а=2

б=5

Р=(а+б) ×2

Р=(2+5)×2

Р=14

ОТВЕТ:Р=14