Решите уровень 2|y+5|-8=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.

2|y+5|-8=4

2×|у+5|=4+8

2×|у+5|=12

|у+5|=12÷2

у+5=6

у+5=-6

у=6-5

у=-6-5

у = 1 ; -11