Сколько будет 150*10+56:87=​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

Ответ: 1500,64.

Пошаговое объяснение:

вначале выполним умножение и деление:

150х10=1500;

56:87=0,64.

Затем выполним сложение: 1500+0,64=1500,64

Отвечает Korolenko Aleksandr.

Пошаговое объяснение:

150*10+56:87=

150*10=1500

56:87=0,65

1500+0,65=150,65

(НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА)