| 5x - 3 |=2 пожалуйста помогите еее​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Вова.

Ответ:

5x-3=2

5x=2+3

5x=5

x=5:5

x=1

5x-3=-2

5x=-2+3

x=1:5

x=0.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потанина Алина.
|5x-3|=2
5x=5
x=5:5
x=1