X - (37 + 15) = 430 - 17 + X = 67 + 21помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 37 - 15 = 4

х = 4 + 37 + 15

х = 56  

х = 67 + 21 - 30 + 17

х = 75