4. Найди значения выражений с•d и с: d, если с600и d = 90.( пж.ответе пж очень нада)​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с * d = 600 * 90 = 54000

c : d = 600 : 90 = 600/90 = 6. 60/90 =

6. 2/3