Х+(х+5)=257 дюймов бывают ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+(х+5)=257

x + x + 5 = 257

2x + 5 = 257

2x = 257 - 5

2x = 252

x = 252:2

x = 126