2,46:0,41 срочно столбикооммм​


Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

записывай в столбик бери по 6

1*6= 6

4*6=24, 4 пишем 2 в уме

0*6= 0 и 2 в уме пишешь 2

итого получаешь 246 подводить к 0

ответ 6