Теңдеуді шеш: - 4·|х + 1,2| = - 1,6. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

- 4·|х + 1,2| = - 1,6

|х + 1,2| = -1,6 : (-4)

|х + 1,2| = 0,4

x + 1,2 = 0,4

x = 0,4 - 1,2

x = -0,8